пятница, 4 июля 2008 г.

Сон трава


Фиолетовая пряжа, ярко-зеленый мохер, белая шерсть для валяния.

Следующий поход в магазин пряжи был уже полностью осознанный. Весна. Подснежники, господа...

4 комментария:

Лёля комментирует...

синий - самый подходящий для сумки цвет. вот такую я бы носила с удовольствием. Ира,как можно приобрести ваши изделия? ;-) и не могли бы вы сделать такую же синюю сумку,но чуть меньше на заказ?

Ира комментирует...

Леля, спасибо!
Эта конкретно сумка уже приобрела своего владельца (или он ее?). Конечно, такую сумку (вернее-почти такую, и даже лучше) я для вас сделаю. Позвоните мне : 8-903-961-5771. Звонить лучше вечером.

Анонимный комментирует...

[color=#225588]Музыкальная группа [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url] - это коллектив заслуженных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Dejavu-group[/url]- один из лидеров в области организации и проведения праздников, дней рождения, шоу-программ, копроративов, торжеств и дней рождения.
В копилке музыкального ансамбля Deja Vu более 3000 произведений.
Живая музыка. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыканты Deja Vu располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей заполнить плотным и приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1000 человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Анонимный комментирует...

[color=#225588]Музыкальная группа [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив заслуженных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Дежа вю[/url]- один из лидеров в области проведения и организации юбилеев, концертов, торжеств, корпоративных вечеров.
В репертуаре музыкантов на праздник Дежа вю около 3000 песен.
Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Артисты на праздник Дежа вю обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1 тыс. человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]